Главная   
  Форум   
  Официоз   
  Выставки   
  Чемпионы   
  Питомники и Заводы   
  Документы   
  Щенки   
  Доска Объявлений   
  Каталог Статей   
  Ссылки   

Документы

Перечень родословных, находящихся в клубе  

Акита

Акита

Воронянский О.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Ивасенко О.Н.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Миленко В.А.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Леонова Ю.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Кулибаба В.С.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Антошин Н.Н.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Кузнецова Е.Н.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Рымша Е.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Галицан Е.М.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Яворовский Р.А.

Аляскинский маламут

Аляскинский маламут

Книжник М.

Американская акита

Американская акита

Хайкина Е.

Американская акита

Американская акита

Доленко Н.О.

Американская акита

Американская акита

Шепель А.

Американская акита

Американская акита

Насута А.А.

Американская акита

Американская акита

Кудрейко О.

Американская акита

Американская акита

Овчаренко Е.

Американская акита

Американская акита

Фомина В.Г.

Американский кокер спаниель

Американский кокер спаниель

Шаронова Т.

Американский кокер спаниель

Американский кокер спаниель

Шаронова Т.

Американский стаффордширский терьер

Американский стаффордширский терьер

Пахомов Р.В.

Американский стаффордширский терьер

Американский стаффордширский терьер

Баралей Т.В.

Американский стаффордширский терьер

Американский стаффордширский терьер

Бондаренко Е.В.

Американский стаффордширский терьер

Американский стаффордширский терьер

Силин А.

Американский стаффордширский терьер

Американский стаффордширский терьер

Мазур С.

Басенджи

Басенджи

Олейников С.Д.

Белая швейцарская овчарка

Белая швейцарская овчарка

Нещадим С.Л.

Белая швейцарская овчарка

Белая швейцарская овчарка

Тимошенко Н.

Бернский зенненхунд

Бернский зенненхунд

Шевченко Л.И.

Бивер йоркшир терьер

Бивер йоркшир терьер

Minechanova Elmira

Бивер йоркшир терьер

Бивер йоркшир терьер

Asta Jonkuviene

Бивер йоркшир терьер

Бивер йоркшир терьер

M.Bohorquez Gravan

Бигль

Бигль

Лещенко В.

Бигль

Бигль

Портненко Ю.В.

Бигль

Бигль

Мумжинская Е.

Бигль

Бигль

Мумжинская Е.

Бигль

Бигль

Шкрюм А.

Большой швейцарский зенненхунд

Большой швейцарский зенненхунд

Якимюк В.

Бульдог

Бульдог

Оберенко Р.

Бульдог

Бульдог

Мошкин Е.

Бульдог

Бульдог

Конопелькин А.В.

Бульдог

Бульдог

David Grigolia

Бульдог

Бульдог

Заец Н.А.

Бульмастиф

Бульмастиф

Метель П.В.

Вельш корги пемброк

Вельш корги пемброк

Kritpakorn Wongkit Japorn

Вельш корги пемброк

Вельш корги пемброк

Безус П.

Вест хайленд вайт терьер

Вест хайленд вайт терьер

Журавлева Е.

Вест хайленд уайт терьер

Вест хайленд уайт терьер

Грибиненко О.Н.

Восточно-европейская овчарка

Восточно-европейская овчарка

Максимов И.

Далматин

Далматин

Постольник А. и Rogala T.

Джек рассел терьер

Джек рассел терьер

Перчун С.

Джек рассел терьер

Джек рассел терьер

Олифер В.

Джек рассел терьер

Джек рассел терьер

T.Schmalenbach

Джек рассел терьер

Джек рассел терьер

T.Schmalenbach

Джек рассел терьер

Джек рассел терьер

Антонова А.В.

Джек рассел терьер

Джек рассел терьер

Кушнир С.И.

Доберман

Доберман

Карпенко Я.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Смичникова Е.В.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Смичникова Е.В.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Слабенко Е.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Гаркуша Д.В.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Shkdova A.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Шевчук М.А.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Плясоха Н.В.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Погребная О.А.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Рашевская О.В.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Тимашова С.И.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Левченко Л.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Левченко Л.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Макаренко А.О.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Бучина А.С.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Богомолова Т.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Куц Н.Д.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер

Shkadova H

Ка де бо

Ка де бо

Личман Д.

Кавалер кинг чарльз спаниель

Кавалер кинг чарльз спаниель

Mari Teder

Кавказская овчарка

Кавказская овчарка

Петраченков Д.Л.

Кавказская овчарка

Кавказская овчарка

Дихтярев И.

Кавказская овчарка

Кавказская овчарка

Безпалый К.В.

Кане корсо

Кане корсо

Гуфман Г.Л.

Кане корсо

Кане корсо

Додаток О.

Кане корсо

Кане корсо

Гуфман Г.Л.

Кане корсо

Кане корсо

Звекова Ю.О.

Кане корсо

Кане корсо

Криворучко В.

Кане корсо

Кане корсо

Коржилова О.

Кане корсо

Кане корсо

Мартыщенкова Н.С.

Кане корсо

Кане корсо

Колесова Л.

Кане корсо

Кане корсо

Полищук С.

Кане корсо

Кане корсо

Науменко А.

Кане корсо

Кане корсо

Кудрик Т.Н.

Кане корсо

Кане корсо

Подосовский А.

Кане корсо

Кане корсо

Власова Т.

Комондор

Комондор

Kolosov Vladimir

Курцхаар

Курцхаар

Тимченко И.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Москаленко Л.И.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Морозова А.А.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Перчун С.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Чыбунина К.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Перчун С.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Кондратенко Н.А.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Скочко О.Ю.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Биловол Н.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Сизарева И.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Сащенко А.О.

Лабрадор ретривер

Лабрадор ретривер

Мухина И.Ю.

Левретка

Левретка

Александрова Т.

Малинуа

Малинуа

Алексеева А.В.

Малинуа

Малинуа

Щудро А

Малинуа

Малинуа

Попов А.

Мопс

Мопс

Олейник В.Ю.

Мопс

Мопс

Бигунец О.

Мопс

Мопс

Купреева

Мопс

Мопс

Пулз Н.В.

Мопс

Мопс

Турчанинова Н.В.

Мопс

Мопс

Гончар В. и Мудрак К.

Мопс

Мопс

Соловей А.

Мопс

Мопс

Бутенко Л.

Мопс

Мопс

Заярская О.Н.

Немецкая овчарка д/ш

Немецкая овчарка д/ш

Бузунова Л.

Немецкая овчарка д/ш

Немецкая овчарка д/ш

Бузунова Л.

Немецкая овчарка д/ш

Немецкая овчарка д/ш

Кремена Ж.

Немецкая овчарка д/ш

Немецкая овчарка д/ш

Щудро А.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Фоменко Е.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Горчилина А.А.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Борисенко А.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Мирошниченко А.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Повстень А.В.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Панко Л.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Коваленко О.А.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Минченко В.Н.

Немецкая овчарка к/ш

Немецкая овчарка к/ш

Сущевская Н.

Немецкий дог

Немецкий дог

Буланова Ю.

Ньюфаундленд

Ньюфаундленд

Парфенова В.

Палильон

Палильон

Линчевская Е.

Папильон

Папильон

Терентьева С.А.

Папильон

Папильон

Слынко С.

Пудель той

Пудель той

M. Gamez Garcia

Пудель той

Пудель той

Павелко А.Л.

Ризеншнауцер

Ризеншнауцер

Крысенко Е.Н.

Ризеншнауцер

Ризеншнауцер

Поддубный Егор

Родезийский риджбек

Родезийский риджбек

Julie Kahre

Родезийский риджбек

Родезийский риджбек

Gusev Andrey

Ротвейлер

Ротвейлер

Кандыба А.

Ротвейлер

Ротвейлер

Ермоленко Д.В.

Ротвейлер

Ротвейлер

Гришкевич Я.В.

Ротвейлер

Ротвейлер

Гришкевич Я.

Ротвейлер

Ротвейлер

Душенкова Е.Ю.

Ротвейлер

Ротвейлер

Киян И.В.

Ротвейлер

Ротвейлер

Корчевский С.А.

Ротвейлер

Ротвейлер

Тарасова О.

Русский той г/ш

Русский той г/ш

Безрукова Н.В.

Русский черный терьер

Русский черный терьер

Олешковская Н.

Русский черный терьер

Русский черный терьер

Теплицкий С.

Самоед

Самоед

Ракаев Р.

Сибирский хаски

Сибирский хаски

Лысенко А.

Сибирский хаски

Сибирский хаски

Безуглый С.

Сибирский хаски

Сибирский хаски

Бабенко М.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Смилик В.Б.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Ермакова Н.Ю.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Бутова В.В.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Сидякин В.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Шульга Л.В.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Шевченко С.В.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Шевченко С.В.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Кучугурный Н.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Богатырь Ю.В.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Говорун Ю.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Федосеев О.Б

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Белокон В.

Среднеазиатская овчарка

Среднеазиатская овчарка

Барабаш О.

Такса г/ш

Такса г/ш

Егорова М.Л.

Такса д/ш

Такса д/ш

Синий В.В.

Такса ж/ш

Такса ж/ш

Бутенко Е.В.

Такса миниатюрная г/ш

Такса миниатюрная г/ш

Плавун И.В.

Тибетский мастиф

Тибетский мастиф

Савран Р.

Тибетский мастиф

Тибетский мастиф

Хомяк Т.В.

Уиппет

Уиппет

Вовчук А.

Французский бульдог

Французский бульдог

Рудниченко В.

Французский бульдог

Французский бульдог

Лаврук Г.

Французский бульдог

Французский бульдог

Рудниченко В.

Французский бульдог

Французский бульдог

Рудниченко В.

Французский бульдог

Французский бульдог

Болкарева К.С.

Французский бульдог

Французский бульдог

Лаврук Г.

Французский бульдог

Французский бульдог

Лаврук Г.

Цвергпинчер

Цвергпинчер

Водзинская Т.

Цвергпинчер

Цвергпинчер

Водзинская Т.

Цвергпинчер

Цвергпинчер

Царинина А

Цвергпинчер

Цвергпинчер

Иващенко Е.

Цвергпинчер

Цвергпинчер

Гандзевич О.А.

Цвергпинчер

Цвергпинчер

Симонова И.

Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

Стырник В.

Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

A.Wisnik

Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

Нежид К.

Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

Барская А.В.

Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

Диденко Е.

Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

Старушко В.

Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

Трахт О.

Чау чау

Чау чау

Фабиян И.А.

Чау чау

Чау чау

Гейко Т.

Чау чау

Чау чау

Гейко Т.

Чау чау

Чау чау

Дихтярев И.

Чау чау

Чау чау

Kovaleva L.G.

Чау чау

Чау чау

Товстоног Е.Ю..

Чихуахуа г/ш

Чихуахуа г/ш

Богатырева И.В.

Чихуахуа г/ш

Чихуахуа г/ш

Шевченко В.

Чихуахуа г/ш

Чихуахуа г/ш

Лапина Т.

Чихуахуа д/ш

Чихуахуа д/ш

Мельникова В.С.

Ши тцу

Ши тцу

Малиновская И.

Ши тцу

Ши тцу

Терентьева А.В.

Ши тцу

Ши тцу

Малиновская И.

Ши тцу

Ши тцу

Ананченко И.С.

Ши тцу

Ши тцу

Кучук Т.

Шиба

Шиба

Владимирова О.

Шпиц малый

Шпиц малый

Непомнящая Т.

Шпиц малый

Шпиц малый

Урбанович А.В.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Потапова О.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Deme Cristian-Emil

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Вертела Ж.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Винокурова В.В.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Левченко Л.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Милясевич Е.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Титякова Е.С.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Вертела Ж.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Столпник Д.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Анисимова Д.С.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Хмилко Л.

Шпиц померанский

Шпиц померанский

Смирнова Н.

 

 

Перечень заводских приставок,находящихся в клубе

Aishe-Elmas

Сидякина О.

Blacksy-Glory

Ковалева О

Bornstorm

Теслер А.

Chang-Jiang

Чепурнова Ю.Ю

Diamond Fall

Тершак А.

Enjoy Dreamboat

Лотиш А.

Fidela Koro

Войченко Е.

Gold Dream Of Jane

Марченко Е.

Hakuna Vota

Карпенко Т.

Heavenly Place

Ткачук Н.

Helen’s Yard

Перекопская Е.

In Heart

Олейник И.

La Estrella Del Ring

Першина В.

Mopsyushki Ot Vesnushki

Вартанян О.В.

Musi Pusi

Борисенко Ю.Л.

Sharm Of Soul

Рыженко И.В.

Vom Ansbir Haus

Порохненко А.

While Everybodys Home

Крышень С.Н.

 

 

Перечень чемпионских сертификатов, поступивших в клубе

Аляскинский маламут

Кудла

North Vasilyev Ostrov

Интерчемпион

Аляскинский маламут

Сизарева И.

Jelanie Pandori

Чемпион Украины

Американская акита

Андрюшко К.

Dynamic Force Go Big Or Go Home

Интерчемпион

Американская акита

Андрюшко К.

Seishido Dance Of Fire

Интерчемпион

Американская акита

Яценко В.

Wait Castl Aydaho

Юный Чемпион Украины

Бернский зенненхунд

Гончаренко Ю.

Versed Prime Jorjia Kari De Luchia

Юный Чемпион Украины

Бивер йоркшир терьер

Куприянова А.

Bobbi Ben Berenis Selfie Star

Юный Чемпион Украины

Бигль

Мумжинская Е.

Szephegyi-Szimat Never Say Never

Рабочий сертификат

Бордоский дог

Лукинова Е.С.

Tymon Cale Z Bursztynu

Чемпион Украины

Бульдог

Оберенко Р.

Winner Pell-Play Forever

Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины

Бультерьер

Чепур А.

Capo Don De Solomon

Чемпион Украины, Лучший представитель породы в Украине

Восточно-европейская овчарка

Максимов И.

Aleant Kallista

Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины

Голден ретривер

Степанок Т.

Aurora Iz Sokolinogo Gnezda

Чемпион Украины

Гордон      сеттер

Филатова-Кривецкая О.

Gordon-Sett Style Jim Beam

Юный Чемпион Украины

Дратхаар

Шестак С.

Abel’ Vom Magic Core

Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины

Курцхаар

Фролов С.

Alpha Dream Of Hunter

Юный Чемпион Украины

Левретка

Кучерявая А.В.

Kapriano P’yari Sarna

Юный  Чемпион Украины

Мальтезе

Ревзина И.Н.

Elkete’s Show Yakhio

Чемпион Украины

Мопс

Гончар В.

Himmell Vahe Buldozer

Чемпион Украины

Немецкая овчарка

Кураева Е.В.

Nancy Starzhy

Юный Чемпион Украины

Сибирский хаски

Безуглый С.

Gemchugina Severa Kiss Of Princess

Рабочий сертификат

Сибирский хаски

Карпенко Т.

Gemchugina Severa Juliana Queen Of The Elves

Чемпион Украины

Сибирский хаски

Ковальчук С.

Spirit Of Nord Revolution In Me

Рабочий сертификат

Сибирский хаски

Логвин М.

Adele Arctic Princess Mystery Of Siberia

Чемпион Украины, Лучший представитель породы в Украине

Сибирский хаски

Логвин М.

Cash Only Pride Of Siberia

Чемпион Украины

Сибирский хаски

Шеремет Е.

Gemchugina Severa Indiana Jones

Рабочий сертификат

Сибирский хаски

Штандаров Ян

Gemchugina Severa Jacob The Only Peachy Korolevich

Чемпион Украины

Сибирский хаски

Штандаров Ян

Gemchugina Severa Jinxy The Cherming Wolf

Чемпион Украины

Силихем терьер

Юристовская А.Н.

Daiquiri Anastasiya’s Grand Prix

Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины

Среднеазиатская овчарка

Белецкий И.В.

Epifan Gara Han

Юный Чемпион Украины

Среднеазиатская овчарка

Нефедова В.

Rosomaha Ukr-Bakkara

Юный Чемпион Украины

Французский бульдог

Думанский А.

Orhideya Ocarovatel’naya Viva Vita

Чемпион породы

Цвергшнауцер

Гавриш О.

Almandeene Road To The Top

Юный Чемпион Украины

Цвергшнауцер

Гавриш О.

Almandeene Outdo Everybody

Юный Чемпион Украины

Цвергшнауцер

Карп С.И.

Reward Magic Little Joy

Чемпион Украины

 

 

Перечень подтвержденных CACIBов

Авдеева Е.С.

кане корсо

Аверкина А.И.

аляскинский маламут

Алексеенко А.Е.

басенджи

Балынская А.В.

бигль

Беликов В.

ризеншнауцер

Белоусова Е.А.

цвергпинчер

Боголепова Н.А.

бобтейл

Бондаренко О.И.

немецкий дог

Бут А.И.

аляскинский маламут

Вартанян О.В.

мопс

Вовк И.М.

цвергшнауцер

Войтюк А.А.

среднеазиатская овчарка

Гаврюк Т. и Л.

вельш корги пемброк

Гарбуз М.В.

американский кокер спаниель

Гаркавый В.В.

ротвейлер

Гейко Т.Н.

чау чау

Годованец А.В.

уиппет

Голик О.И.

кане корсо

Гребенюк С.В.

дратхаар

Гринько Т.В.

бриар

Гринько Д.А, Т.В.

голден ретривер

Гриценко Н.В.

немецкий шпиц

Гуляева Я.Г.

мопс

Гусева К.

лхаса апсо

Давыдов Н.Н.

мастиф

Диордева Ю.

эрдель терьер

Долгова Ю.

керри блю терьер

Дубовиченко И.Г.

голден ретривер

Елисеева С.П.

русский черный терьер

Епифанов Г.В.

ньюфаундленд

Ермак С.А.

родезийский риджбек

Затинайко Д.Ю.

фокс терьер г/ш

Зябрева Н.А.

голден ретривер

Кабак В., Гарбуз М.

американский кокер спаниель

Калюта А.В.

немецкий шпиц

Камеко Т.

вельш корги пемброк

Кара В.С.

немецкая овчарка

Карлов В.И.

немецкий шпиц

Кирис С.В.

мареммано-абруцезе

Клименко А.В.

курцхаар

Ковальчук М.И.

немецкая овчарка

Колосковы О. , В.

ирландский волкодав, такса

Коляда А.А.

самоед

Коротченко Е.В.

вест хайленд вайт терьер

Костенко А.В.

большой швейцарский зенненхунд

Костенко В.Л.

чау чау

Кошик Ю.

бульмастиф

Крукова Т.Е.

пудель

Кузь Е.П.

фокс терьер

Куксова Л.П.

лхаса апсо

Курбанова и Ускова

мастино неополетано

Курганович Л.Г., А.

далматин

Кухарь О.В.

английский кокер спаниель

Левченко В.Н.

акита

Леоненко А.А., Земляная В.В.

скоч терьер

Литвинова О.А.

чихуахуа

Литошко С.В.

кане корсо

Локшин А.

немецкий дог

Макаренко С.Ю.

ротвейлер

Мартынов А.А.

ньюфаундленд

Матова Д.

английский кокер спаниель

Мельник С.М.

кавказская овчарка

Мищенко А.В.

джек рассел терьер

Мороз С.А.

ньюфаундленд

Мушинская М.И.

ньюфаундленд

Наздрачева Е.В.

скоч терьер

Одоляк Я.

вельш корги пемброк

Олейник К.И., Зайцева М.

вельш терьер

Островская Н.Н.

ши тцу

Павелко А.Л.

пудель

Павленко В.Н.

шнауцер

Плеханова О.

бернский зенненхунд

Побегайло А.Г.

бернский зенненхунд

Побережец О.И.

кавказская овчарка

Полищук О.О.

шиба

Полковникова Е.В.

вельш корги пемброк

Постольник А.А.

далматин

Присяжнюк Е.

фила бразилейро

Приходько О.

пудель

Проваторова Е.В.

бигль

Ревзина И.Н.

американский кокер спаниель

Ревякина Т.А.

цвергшнауцер

Резник Н.Ю.

скоч терьер

Реймер Е.И.

немецкий боксер

Роменская Г.П.

самоед

Рудь И.И.

йоркширский терьер

Рыбчик Л.В.

пекинес

Рыженко И.

бернский зенненхунд

Сабодаш-Польшина

мастиф

Савченко И.В.

бернский зенненхунд

Салий О. и Чернекая А.

цвергшнауцер

Свирский В.

бобтейл

Сдобникова Н.А.

сибирский хаски

Сердюк Р.Б.

бигль

Сидельковская Т.Г.

цвергпинчер

Сидорова Р.Ф.

цвергшнауцер

Синицына С.С.

японский хин

Скакодуб А.В.

венгерская выжла

Степанова

колли д/ш

Степин

среднеазиатская овчарка

Столповский А.В.

бульдог

Суховеева А.Н.

афганская борзая

Фесенко О.Н.

русский черный терьер

Чайкина А.Г.

бульмастиф

Череменцев А.

французский бульдог

Череменцева Т.Н., Шиян В.

французский бульдог

Чернякова А.П.

цвергшнауцер

Шаповалова Н.В.

йоркширский терьер

Шармардина Г.Н.

бульдог

Шаяхметова Т.Н.

чихуахуа

Шевченко Т.В.

пудель

Шикова Е.Н.

ка де бо

Шиман М.В.

русская псовая борзая

Шульга В.А.

ши тцу

Шульгина С.Г.

фокс терьер г/ш

Юристовская А.Н.

силихем терьер

Юрченко Р.М.

кане корсо

 

 

Перечень сертификатов по дисплазии, поступивших в клуб

Аляскинский маламут

North Vasilyev Ostrov

Кудла Н.

Гордон сеттер

Gordon-Sett Style Hello I’m Isaak

Прокопьев В.

Родезийский риджбек

Kiswahili Ridgeback Afina Redhaven

Степанок В.

 

 

Днепр 2011-2018