Главная   
  Форум   
  Официоз   
  Выставки   
  Чемпионы   
  Питомники и Заводы   
  Документы   
  Щенки   
  Доска Объявлений   
  Каталог Статей   
  Ссылки   

Документы

Перечень родословных, находящихся в клубе  

Австралийская овчарка

Forbes Hill Amazing Grace

Дядюк Ю.

Австралийская овчарка

Triplemoon Boombastic Mr Lova

Шава А.С.

Акита

Biyu

Воронянский О.

Акита

Daichi Royal Riviera

Корчинская И.

Аляскинский маламут

Alivio Antares

Ивасенко О.Н.

Аляскинский маламут

Ares Star Donbass

Миленко В.А.

Аляскинский маламут

Bavaria Vasilyev Ostrov

Mr. Florian Schlicht

Аляскинский маламут

Kindle Fire Sneznaja Luna

Кулибаба В.С.

Аляскинский маламут

Naomi Beauty

Антошин Н.Н.

Аляскинский маламут

Nelson Vasilyev Ostrov

Кузнецова Е.Н.

Аляскинский маламут

Rhythm Of Life Darth Vader

Галицан Е.М.

Аляскинский маламут

Rhythm Of Life Fate Of Wanderer

Яворовский Р.А.

Американская акита

Akita-Brest Aneko

Доленко Н.О.

Американская акита

Baloo Lucky Charm

Курант Д.

Американская акита

Bear Sly Girl Lucky Charm

Курант Д.

Американская акита

Beauty Lucky Charm

Курант Д.

Американская акита

Big Dodger Lucky Charm

Курант Д.

Американская акита

Biota Shalimar Bifotaun

Насута А.А.

Американская акита

Boy Amas Kari

Гладченко В.В.

Американская акита

Broock Lucky Charm

Курант Д.

Американская акита

Butch Lucky Charm

Курант Д.

Американская акита

Carre Bear

Кудрейко А.

Американская акита

Lodestars Rey Daisy Wheel

Патерило Р.А.

Американская акита

Samuray

Фомина В.Г.

Американская акита

Viva Madiva

Устинова Т.В.

Американский стаффордширский терьер

Follow Me Soul Of  Gryffindor

Пахомов Р.В.

Американский стаффордширский терьер

Just Love Me Soul Of Gryffindor

Баралей Т.В.

Американский стаффордширский терьер

Kristy Nasa Imperial Favorits

Бондаренко Е.В.

Американский стаффордширский терьер

Quick Goddess Soul Of Gryffindor

Красноперов Е.

Американский стаффордширский терьер

Sam-I-Am Art Of Staff

Зинченко Е.

Басенджи

Akongo Neo Bahati Secret Silence

Олейников С.Д.

Белая швейцарская овчарка

Klim

Соколова Е.В.

Белая швейцарская овчарка

Sofi

Нещадим С.Л.

Бернский зенненхунд

Excellent Mosaic Nora

Шевченко Л.И.

Бивер йоркшир терьер

Krass Orion Nani

Фетисова Е.

Бивер йоркшир терьер

Krass Orion Ninell

Бородкина Л.Н.

Бигль

Emmie Angel Band

Лещенко В.

Бигль

Selesta’s Dreams Dolce Vita

Портненко Ю.В.

Бигль

Selesta’s Dreams Honey Moon

Колесникова Е.Л.

Большой швейцарский зенненхунд

Amanda Cristallo Di Rocca

Якимюк В.

Бульдог

Amsterdam Raf Black

Стрижикурка В.

Бульдог

Carica Mira Uta Gold Star

Кузьменко Е.

Бульдог

Elizabet Barbara Pride

Конопелькин А.В.

Бульдог

Naomi Wunderding

Заец Н.А.

Бульдог

Nikol Wunderding

Стрижикурка В.

Бульмастиф

Alyada June Ray

Метель П.В.

Бульмастиф

Great Russian Revolution

Савченко В.В.

Вельш корги пемброк

Atlanta

Радионова Е.А.

Вельш корги пемброк

El’ka Blau Blitz Natali

Доманова А.

Вельш корги пемброк

Holstep’s Dawnetta

Касьянова С.Е.

Вест хайленд уайт терьер

Kaiser Irismos

Бибик Е.Н.

Вест хайленд уайт терьер

Nev Lemar Baby Doll

Грибиненко О.Н.

Восточно-европейская овчарка

Aleant Kallista

Максимов И.Е.

Гордон сеттер

Gordon-Sett Style Ibiza

Vaarala Seppo Ilmari

Далматин

Maxvell Dulcet From Sacred Garden

Постольник А. и Rogala T.

Джек рассел терьер

Alfa

Мануйлова Е.И.

Джек рассел терьер

Chocolate King

Чеханова Я.С.

Джек рассел терьер

Fabian Fiks Kep Kas

Долгонос А.Е.

Джек рассел терьер

Kai Vito Hurry Jack An

Антонова А.В.

Джек рассел терьер

Ringo Bebi Iz Strany Chudes

Кушнир С.И.

Йоркширский терьер

Anais Fleurs De Shalimar

Смичникова Е.В.

Йоркширский терьер

Anna Michelle Fleurs De Shalimar

Смичникова Е.В.

Йоркширский терьер

Barni Super Macho

Слабенко Е.

Йоркширский терьер

Danetta

Гаркуша Д.В.

Йоркширский терьер

Even Favourite Success

Шевчук М.А.

Йоркширский терьер

Feliciya Graciya Del Porte

Кулебякина О.

Йоркширский терьер

Iceberg Snow Avalanche

Плясоха Н.В.

Йоркширский терьер

Ideal Lady Snow Avalanche

Погребная О.А.

Йоркширский терьер

Iris Fairy Snow Avalanche

Рашевская О.В.

Йоркширский терьер

Jackson Nouvelle Etoile

Першина Н.Н.

Йоркширский терьер

Joe Vincitore Esclusivo

Дроздова Т.Л.

Йоркширский терьер

Krass Orion Gloria

Еремеева Т.О.

Йоркширский терьер

Krass Orion Karmelita

Тимашова С.И.

Йоркширский терьер

Lesta Glamour Beatrice

Макаренко А.О.

Йоркширский терьер

Lesta Glamour Fellina

Бучина А.С.

Йоркширский терьер

Super Pchelka Lesley O’Hara

Куц Н.Д.

Ка де бо

Yuliy Tsezar

Гурбич А.А.

Кавалер кинг чарльз спаниель

Always Win Spring Of Gllow

Заец О

Кавказская овчарка

Attika Iz Bulygina

Демьянов П.П.

Кавказская овчарка

Fenix Hors Dar

Петраченков Д.Л.

Кавказская овчарка

Zholdas Vulgash

Безпалый К.В.

Кане корсо

Anaconda Corso Nata Per Vincere

Гуфман Г.Л.

Кане корсо

Atlanta Corso Nata Per Vincere

Гуфман Г.Л.

Кане корсо

Barni Ibi Victoria Ubi Conbordia

Звекова Ю.О.

Кане корсо

Belinda Signora

Криворучко В.

Кане корсо

Dagira Cherry Style

Мартыщенкова Н.С.

Кане корсо

Elmira Sempre Il PRimo

Елизарова Ю.

Кане корсо

Mers Cherry Style

Танкова В.

Кане корсо

Nostre Speranze Dali

Кудрик Т.Н.

Курцхаар

Alpha Dream Of Hunter

Фролов С.

Лабрадор ретривер

Antalas Barbaris

Москаленко Л.И.

Лабрадор ретривер

Betti Mal’va House

Морозова А.А.

Лабрадор ретривер

Je T’aime Mascot Skif

Кондратенко Н.А.

Лабрадор ретривер

Labi

Скочко О.Ю.

Лабрадор ретривер

Pete While Everybodys Home

Сащенко А.О.

Лабрадор ретривер

Silver Skydriver Ambassador For Zadora

Monika Dowgiallo

Лабрадор ретривер

Sky River Coffee Late

Мухина И.Ю.

Малинуа

Avrora

Алексеева А.В.

Мастиф

Afrodita

Чумак Е.А.

Мастиф

Alaida

Чумак Е.А.

Мопс

Assol’ Vosmoe Chudo Sveta

Олейник В.Ю.

Мопс

Cappuchino Vosmoe Chudo Sveta

Купреева В.В.

Мопс

Desire Pleyada Star

Гончар В

Мопс

Gay

Пулз Н.В.

Мопс

Irakliy Pleyada Star

Безрук Р.И.

Мопс

Irvin Leon Virena Denis Silverbell

Турчанинова Н.В.

Мопс

Istinaya Ledi Pleyada Star

Чупикова В.В.

Мопс

Izuminka Olivia Pleyada Star

Гончар В

Мопс

Lamia Beauty Pleyada Star

Приходько А.

Мопс

Lomi Djano Pleyada Star

Черезова Ю.

Мопс

Magna Sou Pleyada Star

Лянна Д.

Мопс

Nika Barhatnoe Schastie

Заярская О.Н.

Московская сторожевая

Armanda

Герамович С.Д.

Немецкая овчарка д/ш

Nev Lemar Pitt

Дверис Е.Б.

Немецкая овчарка к/ш

Asura Iz Roda Kimmeriyskih Psov

Горчилина А.А.

Немецкая овчарка к/ш

Deik Dneprovsky

Повстень А.В.

Немецкая овчарка к/ш

Kim Kristall Busch

Бондаренко А.

Немецкая овчарка к/ш

Larch Thorton Haus

Коваленко О.А.

Немецкая овчарка к/ш

Loki Dneprovsky

Минченко В.Н.

Немецкая овчарка к/ш

Santa Dnepr Brent

Дворядкина Ю.Н.

Немецкая овчарка к/ш

Seta Dnepr Brent

Щербань В.Л.

Немецкий боксер

T-Classica

Доценко М.В.

Немецкий боксер

Wolf Of War De Ius Natura

Тимошенко А.

Ньюфаундленд

Big Sky Bear Fiore Alba

Мизюмский Д.В.

Ньюфаундленд

Black Barry Princes Z Berega Pruta

Федосимова О.В.

Ньюфаундленд

Faina

Готвянская Л.В.

Ньюфаундленд

Recanto Maestro Divertisment

Нефедова И.

Ньюфаундленд

Recanto Maestro Dominicana

Нефедова И.

Папильон

Amelie

Дорохова Е.

Папильон

Iriska Super Gerl Ochrovanie Doma Romanovyh

Терентьева С.А.

Померанский шпиц

Bozena Olbis Minimaxi

Швец Д.

Померанский шпиц

Dina Little Elf Elli

Винокурова В.В.

Померанский шпиц

Fiadora Solnce V Rosinke

Angela Orlando

Померанский шпиц

Goldy Emrald Green City

Липатникова Е.

Померанский шпиц

Little Aristocrat Chanel

Водолазская Т.

Померанский шпиц

Mango Fox Ellada

Трипуцына С.

Померанский шпиц

Mango-Mango Meisehof

Титякова Е.С.

Померанский шпиц

Nev Lemar Rianon

Анисимова Д.С.

Померанский шпиц

Serdolik Abbigel Aladina

Кухарь Е.

Померанский шпиц

Unita Breeze Of Wind

Кухарь Е.

Померанский шпиц

Vikarpom Wata

Викарчук И.

Померанский шпиц

Vikarpom Yupi

Викарчук И.

Пудель карликовый

Ungaro Of Dominic Land

Karin Hoffmann

Пудель той

Louis Vuitton Toys Of Anastasia

Павелко А.Л.

Пудель той

Tequila Gold Of Dominic Land

Тилиженко В.М.

Ризеншнауцер

Nev Lemar Annelis

Крысенко Е.Н.

Ротвейлер

Borysfen Ella Fitzgerald

Кандыба А.

Ротвейлер

Dacia Villa Beata

Гаркавый В.В.

Ротвейлер

Darius Unserbund

Ермоленко Д.В.

Ротвейлер

Fryderyk Wunderding

Гришкевич Я.В.

Ротвейлер

Harold Unserbund

Душенкова Е.Ю.

Ротвейлер

Kalipso Golden Line Victoria

Киян И.В.

Ротвейлер

Stella Wunderding

Корчевский С.А.

Русский той г/ш

Veter Peremen

Безрукова Н.В.

Русский черный терьер

Adele My Heaven

Коваленко А.

Самоед

Aurelia-Abi Della’vera Shine Of Glory

Иваненко Ю.Н.

Самоед

Gareth Bale Iz Severnoy Yarangi

Светличная Л.

Самоед

Zhenev’eva Lilu Gordost Kayura

Андрейченко А.В.

Сибирский хаски

Dinki Fawn Giant

Таратынка Т.

Сибирский хаски

Gemchugina Severa Inside Your Dreams

Старостина М.

Сибирский хаски

Gemchugina Severa Josephine The Love Of The Empero

Карпенко Т.О.

Сибирский хаски

Gemchugina Severa Juliana Queen Of The Elves

Карпенко Т.

Сибирский хаски

Leila North Instinct

Юркевич В.

Сибирский хаски

Leonardo Fedlis Et Fortis

Берлым Н.

Сибирский хаски

North Odyssey Avalanshe

Шепель А.Р.

Скоч терьер

Beatrisa Milochka

Киреев Г.Н.

Среднеазиатская овчарка

Archibald Ballada Muzichey

Смилик В.Б.

Среднеазиатская овчарка

Darunok Doli Elenium Abray

Яновская Е.

Среднеазиатская овчарка

Demir-Mihael Great Heritage

Ермакова Н.Ю.

Среднеазиатская овчарка

El Alfa Ltava

Бутова В.В.

Среднеазиатская овчарка

Hafiz-Chair Nesihat

Шульга Л.В.

Среднеазиатская овчарка

Ilhan

Шевченко С.В.

Среднеазиатская овчарка

Iron

Шевченко С.В.

Среднеазиатская овчарка

Maymuna Bulak Gayrat

Сидякина О.

Среднеазиатская овчарка

Pikir Slavina Uteha

Богатырь Ю.В.

Среднеазиатская овчарка

Tayna

Федосеев О.Б

Такса г/ш

Ceses

Егорова М.Л.

Такса д/ш

Norniy Dozor Benito

Синий В.В.

Такса ж/ш

Prints

Бутенко Е.В.

Такса миниатюрная г/ш

Happy Dynasty Zippy Tikhon

Плавун И.В.

Тибетский мастиф

Antaeus Asantiko

Хомяк Т.В.

Тибетский мастиф

Asya

Замовская И.

Уиппет

Land Rover Besti-Ya Kiy

Вовчук А.

Фландрский бувье

Grey Tetis Nicolas

Пирич Я.Т.

Французский бульдог

Mandarinka Mercedes

Рудниченко В.Ю.

Французский бульдог

Simon Altes Ledibor

Болкарева К.С.

Цвергпинчер

Magnifisent Tsenturion

Иващенко Е.

Цвергпинчер

Magnifisent Zarina

Гандзевич О.А.

Цвергшнауцер

Almandeene Ocean Of Love

Ханцел А.

Цвергшнауцер

Nev Lemar Dream Of My Life

Зайцева О.

Цвергшнауцер

Nev Lemar Fresh Kiss

Хмарский О.

Цвергшнауцер

Nev Lemar General

Свяченая А.

Цвергшнауцер

Nev Lemar Lady Dee

Барская А.В.

Чау чау

Diva Queen For Santa Haus

Гейко Т.Н.

Чау чау

Zemfira-Glamour

Товстоног Е.Ю..

Чихуахуа г/ш

Alisa Strana Elfov

Костюченко Л.

Чихуахуа г/ш

Amazonka Strana Elfov

Костюченко Л.

Чихуахуа г/ш

Astilba Fine Queens Imar

Богатырева И.В.

Чихуахуа г/ш

Cleopatra Romano Regina

Негрии В.

Чихуахуа г/ш

Vellory Style Rafaello

Костюченко Л.

Чихуахуа д/ш

Eden Of My Heart

Мороз С.А.

Чихуахуа д/ш

Viki Melvovi-Bluz

Мельникова В.С.

Шар пей

Beatris Crystal Blue Steep Strain

Моисеенко Ю.

Ши тцу

Qusi

Терентьева А.В.

Ши тцу

Sweet Brendon

Ананченко И.С.

Этленбухер зенненхунд

Erato From Balihara Ranch

Бакун Н.

 

 

Перечень заводских приставок,находящихся в клубе

Blacksy-Glory

Ковалева О

Chang-Jiang

Чепурнова Ю.Ю

Diamond Fall

Тершак А.

Kiswahili Ridgeback

Степанок В.

La Estrella Del Ring

Першина В.

Mopsyushki Ot Vesnushki

Вартанян О.В.

Musi Pusi

Борисенко Ю.Л.

Oriens Stella

Арнаутова И.

Terra Unica

Овсиенко В.

Vivere Vento

Коновалова О.

While Everybodys Home

Крышень С.Н.

Zhuli

Щербина М.В. и К.В.

 

 

Перечень чемпионских сертификатов, поступивших в клубе

Аляскинский маламут

Зубко И.В.

Colt Spirit Of Alaska

Юный Чемпион Украины

Аляскинский маламут

Сизарева И.А.

Jelanie Pandori

Чемпион Украины

Аляскинский маламут

Тулинов Р.

Quality Vasilyev Ostrov

Чемпион Украины

Аляскинский маламут

Кушнир И.

Yukon Fast River Vasilyev Ostrov

Юный Чемпион Украины

Американская акита

Хотомченко А.М.

Aysha

Чемпион Украины

Басенджи

Гаркуша О.

Aden Magic Dominant Star

Чемпион Украины

Бернский зенненхунд

Гончаренко Ю.

Versed Prime Jorjia Kari De Luchia

Юный Чемпион Украины

Бигль

Кузьменко Е.А.

Selesta’s Dreams Best Wishes

Чемпион Украины

Бордоский дог

Лукинова Е.С.

Tymon Cale Z Bursztynu

Чемпион Украины

Гордон сеттер

Прокопьев В.М.

Gordon-Sett Style Hello I’m Isaak

Юный Чемпион Украины

Гордон сеттер

Орлик К.

Sundowner’s Fiyna Ukraina

Чемпион Украины

Джек рассел терьер

Кузь Е.

Carisma Rain Star’s

Юный Чемпион Украины

Доберман

Савченко Т.В.

Colt Diperlanera

Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины

Ка де бо

Думанские Д.Н. и А.Н.

Ostin Gorgeous From Sacred Garden

Чемпион Украины

Кавалер кинг чарльз спаниель

Заец Оксана

Afrodita Sholom Aleihem

Юный Чемпион Украины

Кане корсо

Косикова И.

Shantel  Be Come The Star Dragon

Чемпион Украины

Кане корсо

Мазур С.А.

Starlight Sapphire Doctor’s Mistery

Чемпион Украины

Левретка

Кучерявая А.В.

Kapriano P’yari Sarna

Юный  Чемпион Украины

Мальтезе

Ревзина И.Н.

Elkete’s Show Yakhio

Чемпион Украины

Немецкая овчарка

Кураева Е.В.

Nancy Starzhy

Юный Чемпион Украины

Папильон

Соколовская С.

Alelana Follydio Angelo

Чемпион Украины

Папильон

Соколовская С.А.

Amigo

Юный Чемпион Украины

Папильон

Дьяченко Н.В.

Ul’rika Karlin Felis Gershel

2*Чемпион Украины, Лучший представитель породы в Украине

Родезийский риджбек

Прокопьева М.Е.

Brilliant World Brown Bruce

Чемпион Украины

Русская псовая борзая

Тимощук В.

Derzhi Veter Iz Kitez Grada

Сертификат по курсингу

Силихем терьер

Юристовская А.Н.

Daiquiri Anastasiya’s Grand Prix

Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины

Среднеазиатская овчарка

Белецкий И.В.

Epifan Gara Han

Юный Чемпион Украины

Цвергшнауцер

Киричок О.А.

Alula Borealis

Чемпион Украины

Цвергшнауцер

Галевския О.В. и Ганжа Н.В.

Favorite Star Palar Line

Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины

Цвергшнауцер

Галевская О.

Forget Me Not Palar Line

Чемпион Украины

Цвергшнауцер

Карп С.И.

Reward Magic Little Joy

Чемпион Украины

Цвергшнауцер

Безуглая Т.В.

Trufel Dias Ukraina

Чемпион Украины

Чихуахуа г/ш

Костюченко Л.

Bredberi Bayard

Чемпион Украины

Шар пей

Якушенко М.С.

Lorenso Iz Doma BSS

Юный Гранд Чемпион Украины

Ши тцу

Малиновская И.

Solaris Avis Rafaello

Чемпион Украины

Шнауцер

Шевченко В.Н.

Odri Barbe La Gris

Лучший представитель породы в Украине

 

 

Перечень подтвержденных CACIBов

Авдеева Е.С.

кане корсо

Аверкина А.И.

аляскинский маламут

Алексеенко А.Е.

басенджи

Балынская А.В.

бигль

Беликов В.

ризеншнауцер

Белоусова Е.А.

цвергпинчер

Боголепова Н.А.

бобтейл

Бондаренко О.И.

немецкий дог

Бут А.И.

аляскинский маламут

Вартанян О.В.

мопс

Вовк И.М.

цвергшнауцер

Войтюк А.А.

среднеазиатская овчарка

Гаврюк Т. и Л.

вельш корги пемброк

Гарбуз М.В.

американский кокер спаниель

Гаркавый В.В.

ротвейлер

Гейко Т.Н.

чау чау

Годованец А.В.

уиппет

Голик О.И.

кане корсо

Гребенюк С.В.

дратхаар

Гринько Т.В.

бриар

Гринько Д.А, Т.В.

голден ретривер

Гриценко Н.В.

немецкий шпиц

Гуляева Я.Г.

мопс

Гусева К.

лхаса апсо

Давыдов Н.Н.

мастиф

Диордева Ю.

эрдель терьер

Долгова Ю.

керри блю терьер

Дубовиченко И.Г.

голден ретривер

Елисеева С.П.

русский черный терьер

Епифанов Г.В.

ньюфаундленд

Ермак С.А.

родезийский риджбек

Затинайко Д.Ю.

фокс терьер г/ш

Зябрева Н.А.

голден ретривер

Кабак В., Гарбуз М.

американский кокер спаниель

Калюта А.В.

немецкий шпиц

Камеко Т.

вельш корги пемброк

Кара В.С.

немецкая овчарка

Карлов В.И.

немецкий шпиц

Кирис С.В.

мареммано-абруцезе

Клименко А.В.

курцхаар

Ковальчук М.И.

немецкая овчарка

Колосковы О. , В.

ирландский волкодав, такса

Коляда А.А.

самоед

Коротченко Е.В.

вест хайленд вайт терьер

Костенко А.В.

большой швейцарский зенненхунд

Костенко В.Л.

чау чау

Кошик Ю.

бульмастиф

Крукова Т.Е.

пудель

Кузь Е.П.

фокс терьер

Куксова Л.П.

лхаса апсо

Курбанова и Ускова

мастино неополетано

Курганович Л.Г., А.

далматин

Кухарь О.В.

английский кокер спаниель

Левченко В.Н.

акита

Леоненко А.А., Земляная В.В.

скоч терьер

Литвинова О.А.

чихуахуа

Литошко С.В.

кане корсо

Локшин А.

немецкий дог

Макаренко С.Ю.

ротвейлер

Мартынов А.А.

ньюфаундленд

Матова Д.

английский кокер спаниель

Мельник С.М.

кавказская овчарка

Мищенко А.В.

джек рассел терьер

Мороз С.А.

ньюфаундленд

Мушинская М.И.

ньюфаундленд

Наздрачева Е.В.

скоч терьер

Одоляк Я.

вельш корги пемброк

Олейник К.И., Зайцева М.

вельш терьер

Островская Н.Н.

ши тцу

Павелко А.Л.

пудель

Павленко В.Н.

шнауцер

Плеханова О.

бернский зенненхунд

Побегайло А.Г.

бернский зенненхунд

Побережец О.И.

кавказская овчарка

Полищук О.О.

шиба

Полковникова Е.В.

вельш корги пемброк

Постольник А.А.

далматин

Присяжнюк Е.

фила бразилейро

Приходько О.

пудель

Проваторова Е.В.

бигль

Ревзина И.Н.

американский кокер спаниель

Ревякина Т.А.

цвергшнауцер

Резник Н.Ю.

скоч терьер

Реймер Е.И.

немецкий боксер

Роменская Г.П.

самоед

Рудь И.И.

йоркширский терьер

Рыбчик Л.В.

пекинес

Рыженко И.

бернский зенненхунд

Сабодаш-Польшина

мастиф

Савченко И.В.

бернский зенненхунд

Салий О. и Чернекая А.

цвергшнауцер

Свирский В.

бобтейл

Сдобникова Н.А.

сибирский хаски

Сердюк Р.Б.

бигль

Сидельковская Т.Г.

цвергпинчер

Сидорова Р.Ф.

цвергшнауцер

Синицына С.С.

японский хин

Скакодуб А.В.

венгерская выжла

Степанова

колли д/ш

Степин

среднеазиатская овчарка

Столповский А.В.

бульдог

Суховеева А.Н.

афганская борзая

Фесенко О.Н.

русский черный терьер

Чайкина А.Г.

бульмастиф

Череменцев А.

французский бульдог

Череменцева Т.Н., Шиян В.

французский бульдог

Чернякова А.П.

цвергшнауцер

Шаповалова Н.В.

йоркширский терьер

Шармардина Г.Н.

бульдог

Шаяхметова Т.Н.

чихуахуа

Шевченко Т.В.

пудель

Шикова Е.Н.

ка де бо

Шиман М.В.

русская псовая борзая

Шульга В.А.

ши тцу

Шульгина С.Г.

фокс терьер г/ш

Юристовская А.Н.

силихем терьер

Юрченко Р.М.

кане корсо

 

 

Перечень сертификатов по дисплазии, поступивших в клуб

Бобтейл

Intelleguard Veritable Treasure

Марченко А.В.

Тибетский мастиф

Gordost Natsii Rodnik Garmonii

Рожков Е.

 

Днепропетровск 2011-2012